| Вторник, 23.06.2026, 01:50 | Главная | Регистрация | Вход |
Календарь
| « Ноябрь 2013 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2013 » Ноябрь » 04
В период с 23 по 24 февраля в акватории Жигулевского моря прошел рыболовный чемпионат по ловле на блесну со льда. И так коротко о главном Сергей Карпов, шедший до этого с уловом в 1,5 кг на четвертом месте, выложил к вечеру второго дня на судейские весы 2,7 кг отборного окуня. Это позволило Сергею занять первое место в личном зачете и поднять свою команду на третье место в командном. «Серебро» и «золото» чемпионата в командном зачете по сумме очков достались самарским рыбакам.
| |
|
 |  |